LOTE DE 50 PERFUMES POR 48€
Paquete x50 – Oferta especial para revendedores del Black Friday
Perfumes de mujer • 10 ml
Descripción
Este exclusivo pack de Black Friday contiene 50 fragancias premium para mujer de la Colección Brovand: Maelyssa, Decissa e Indépendante. Un surtido ideal para revender, regalar o crear una selección de fragancias de alta gama. Cada fragancia se presenta en un elegante envase negro y dorado.
Características
- Contenido del paquete: 50 perfumes de 10 ml.
- Referencias incluidas: Maelyssa, Decissa, Independiente
- Formato: Botella pulverizadora portátil de 10 ml
- Concentración: Eau de parfum (de larga duración)
- Público objetivo: Mujeres
- Uso: Reventa / sets de regalo / venta minorista premium
- Embalaje: Cajas de lujo negras y doradas.
Descripción olfativa
- Maelyssa: floral afrutada, dulce, moderna y sensual.
- Decissa: floral almizclado y ambarado, elegante y refinado.
- Independiente: floral amaderado, carácter asertivo, ligero gourmand.
Notas olfativas
- Maelyssa – Notas de salida: Frutos rojos, rosa
- Corazón: Jazmín, orquídea.
- Notas de fondo: vainilla, ámbar, almizcle.
- Decissa – Notas altas: notas florales frescas
- Corazón: Jazmín blanco, iris.
- Notas de fondo: Almizcle blanco, ámbar, maderas claras.
- Independiente – Notas de salida: Bergamota, flor blanca
- Corazón: Nardo, madera blanda.
- Notas de fondo: vainilla, pachulí ligero, almizcle.
Consejos de uso
- Aplicar en los puntos de pulso: cuello, muñecas, nuca.
- Rocíe ligeramente sobre la ropa o el cabello (se recomienda realizar una prueba preliminar).
- Conservar alejado del calor y la luz.
- Perfecto para reventa, ventas de TikTok, mercados o juegos de regalo.