Ir directamente a la información del producto
LOT DE 50 PARFUMS A 48€

LOTE DE 50 PERFUMES POR 48€

48,00 €

Paquete x50 – Oferta especial para revendedores del Black Friday

Perfumes de mujer • 10 ml

Descripción

Este exclusivo pack de Black Friday contiene 50 fragancias premium para mujer de la Colección Brovand: Maelyssa, Decissa e Indépendante. Un surtido ideal para revender, regalar o crear una selección de fragancias de alta gama. Cada fragancia se presenta en un elegante envase negro y dorado.

Características

  • Contenido del paquete: 50 perfumes de 10 ml.
  • Referencias incluidas: Maelyssa, Decissa, Independiente
  • Formato: Botella pulverizadora portátil de 10 ml
  • Concentración: Eau de parfum (de larga duración)
  • Público objetivo: Mujeres
  • Uso: Reventa / sets de regalo / venta minorista premium
  • Embalaje: Cajas de lujo negras y doradas.

Descripción olfativa

  • Maelyssa: floral afrutada, dulce, moderna y sensual.
  • Decissa: floral almizclado y ambarado, elegante y refinado.
  • Independiente: floral amaderado, carácter asertivo, ligero gourmand.

Notas olfativas

  • Maelyssa – Notas de salida: Frutos rojos, rosa
  • Corazón: Jazmín, orquídea.
  • Notas de fondo: vainilla, ámbar, almizcle.
  • Decissa – Notas altas: notas florales frescas
  • Corazón: Jazmín blanco, iris.
  • Notas de fondo: Almizcle blanco, ámbar, maderas claras.
  • Independiente – Notas de salida: Bergamota, flor blanca
  • Corazón: Nardo, madera blanda.
  • Notas de fondo: vainilla, pachulí ligero, almizcle.

Consejos de uso

  • Aplicar en los puntos de pulso: cuello, muñecas, nuca.
  • Rocíe ligeramente sobre la ropa o el cabello (se recomienda realizar una prueba preliminar).
  • Conservar alejado del calor y la luz.
  • Perfecto para reventa, ventas de TikTok, mercados o juegos de regalo.

100% original

Envío en 24 horas

Precios de escala móvil

Satisfacción garantizada o le devolvemos su dinero.

Productos recomendados